среда, 28 сентября 2016 г.

Первый этап Up, Up Поп-ап!

Добрый день, мои друзья !
Лето, это прекрасное время солнца, купания, ароматных цветов, ягод, пролетело очень незаметно! Пора наверстывать упущенное с Вами время общения!
Очень хочу принять участие в конкурсе от Мемуарис "Up, Up! Поп-ап!"

Обожаю сложные конструкции, но в большинстве случаев трушу и останавливаюсь на простых вариантах! С огромным удовольствием вышла из зоны своего комфорта и сотворила открыточку из яркой, сочной коллекции бумаги от Скраббериз "Райские птицы". Тема задания "Лето". Для меня эти райские птички и цветы ассоциируются с летом. Ой, девочки, навырезалась я конечно до мазолек на пальчиках!!! Но довольна "аки слон". На передний план посадила птичек по-больше размером, на задний- по-меньше для создания иллюзии перспективы. А ещё очень скоро покажу Вам ещё ежедневник из этой коллекции.
А ещё, а ещё, а ещё (чувствую себя маленьким ребёнком, которого просто распирает от переполняющих его приятных новостей) я собралась в столицу на Формулу Рукоделия, на Рафаэля, на "Гонку Тысячелетия" и, конечно же, забегу в мой любимый Мемуарис. Вот такая вот гремучая смесь;)
А дальше за белым кроликом?





Отличного Вам дня! Люблюсилнеткак!

2 комментария:

  1. Наташа, птицы как живые! Как будто оказалась в тропическом лесу! Спасибо, что участвуете в проекте по созданию Поп-Ап открыток блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения!!! Да, Птицы и цветы в этой коллекции бумаги прекрасны!!! Действительно райские )

      Удалить