среда, 14 октября 2015 г.

Формула Рукоделия. Москва-осень 2015

Привет, мои ПЧнюшки !!!
Я совсем забылась и не рассказала Вам про то, как я съездила в Москву на Формулу Рукоделия благодаря нашей замечательной Галерее Рукоделия "Незабудка" ! Это был нереальный праздник моей творческой души ! Там было почти всё, о чем мечталось ! И валяние из шерсти, и флористика, и вышивка, и декупаж, и теддики, и батик!!! 





Очень люблю журнал Скрап-Инфо , но последнее время в НиНо его не продают и приходится его заказывать в интернет-магазинах , а как оказалось во время беседы , печатается он в нашем славном городе ;) Вот так вот оказывается сапожник без сапог (пичалька). 
О, я влюбилась в новые для меня дизайны вышивок RTO ( по иллюстрациям Марины Федотовой), хотя может просто я люблю этих милых феечек!


Накупила шплинтов для теддиков (буду экстериментировать). А сколько было всяких кукол- тильдочек и большеножек!!! Все такие милашки !!! 




А посмотрите какие чудесные валяные игрушки из "Алисы в стране чудес"!



Там же я познакомилась с новой коллекцией новогодней бумаги под брендом "Рукоделие" с дизайном Vika_fleer (она не продавалась, но я её уже заказала, теперь жду), а стенд с ножами для БигШота вас впечатляет(а их было ДВА) ???  



Одним словом, это был просто праздник ! Ещё раз спасибо "Незабудке"!!!
За фото простите- фоткала на телефон))) но не могу их утаить - делюсь)))
Отличного Вам дня! Люблюсилнеткак!

2 комментария: